24.08.16 На старт, внимание... А дальше - сами. Перезагрузка официально завершена, обо всех основных новостях Вы можете узнать в новостях от администрации.
Традиционно о свободных слотах: на данный момент в игру принимаются представители класса ассасин (3 слота), кастер (2 слота). Разыскиваются мастера~
11.08.16 Нам год! Привлекаю ваше внимание к теме!
21.07.16 Всем хорошего настроения, на линии Эрмен. По предварительным итогам чистки вновь открыт набор мастеров. Закрыт набор слуг в классы: берсеркер, кастер. И всё еще разыскивается Баззет!

03.08.15 Возможно, кто-то о нас уже знает, кто-то мог слышать, но для тех, кто не входит ни в первую, ни во вторую группу, мы говорим: здравствуйте, добро пожаловать на ролевую по вечно актуальному сеттингу "Fate". Мы не претендуем на абсолютно новый сюжет, однако надеемся, что вам он понравится так же, как и нам. Мы лелеем надежду на то, что вы тут найдете не только источник сильных эмоций, интригующих переплетений истории, но и друзей, море общения и счастье. И да начнётся Шестая Война
[10.06.15]
day: +27, ливневый дождь с грозой
night: +24, пасмурно, штиль
[09.06.15]
day: +24, ливневый дождь
night: +22, ясно, штиль
[08.06.15]
day: +21, ясно, штиль
night: +18, дождь
[07.06.15]
day: +25, ясно, сильный ветер
night: +17, ясно
[06.06.15]
day: +27, ясно
night: +25, ясно
[05.06.15]
day: +26, ясно
night: +19, ясно, сильный ветер
[04.06.15]
day: +28, ясно
[03.06.15]
day: +30, ясно, штиль
Администратор
Оззи
Гейм-мастер,
судья боевых эпизодов.

zeuglodont
Администратор
Виржини
По любым вопросам, партнерство, пиар, пинки.

heartilly11

Инспектор анкет
Беовульф
Ласково кромсает.
Со всеми вопросами по концепту персонажа, способностям, анкете в целом обращаться к нему.

shadovar3
Модератор
Виолетта
Помощник администрации по игровому разделу.

Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Somber Reign » Магический контракт » Неополис

Неополис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumfiles.ru/files/0014/ef/e4/39448.jpg

Мир современности с легким налетом футуризма — потому что человечество живёт теперь на другой планете и наконец-то может себе это позволить. Земля, изуродованная и опустошенная безжалостным прогрессом, осталась в далеком прошлом. Деметра из далёкой-далёкой галактики стала для людей новым домом, об экологии которого они неустанно заботятся.
Но и люди теперь уже не те, что прежде. Проект "Альфа и Омега", некогда начатый на Земле в целях повышения рождаемости, изменил общество. Ныне уже не так важно, мужчина ты или женщина; принадлежность к альфам, бетам или омегам вышла на первый план. Беты — ничем особенным не примечательные и не затронутые изменениями люди, коих в мире примерно 60%, а вот альфы и омеги... это уже другой разговор.
...узнать о них больше.
Эта ролевая создана с удовольствием и для удовольствия. Город, в котором живут люди со своими проблемами, судьбами и стремлениями, где большинство трудностей растут корнями из быта и отношений друг с другом. Здесь нет и не будет никакого особенного общего сюжета — это, в конце-концов, омегаверс, он существует не для этого — но всё, что можно провернуть в реалиях современного города с многомиллионным населением и беспределом мафии, разрешено и даже приветствуется. Рейтинг позволяет всё, что допустимо для совершеннолетних.Неополис

0

2

РЕЙНАРД ХЭНСЛИ | REYNARD HENSLEY
Имя можно сменить, фамилия же неизменна.

возраст | пол
Ты самый старший и уже работаешь, так что, думаю, не меньше 23-25

вид занятости
Я упоминал, что ты работал с отцом дома, но что-то вполне могло измениться или ты мог ему просто периодически помогать, так что ты работаешь. Где и кем - на твой вкус.

http://sf.uploads.ru/PSUGz.png
Togainu no chi - Shiki; НЕпринципиальна. Выбор внешности для меня проблема. Ориентируйся скорее на атмосферность арта, чем на его персонажа.

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Ты самый старший брат. И у нас с тобой очень сложные отношения. Я не знаю ненавидишь ли ты всех омег и выплескиваешь ненависть на меня, или ты ненавидишь только меня, но факт в том, что мы не выносим друг друга. Семья мы лишь тогда, когда должны ей быть на камеру, вроде как сор из избы не выносим. Хочу ярко окрашенного негатива. Я омега, ты альфа и это твое преимущество и причина меня презирать и не считать за полноценного человека.

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
Ты категоричен, самоуверен, самовлюблен возможно, а почему альфа не может чуть-чуть отдавать нарциссизмом? В отношении ко мне очень язвителен и груб. Резкий, напористый, уверенный в себе.  Должен обладать лидерскими качествами, харизмой. После отца тебе предстоит занять его место в компании. Ты амбициозен. Тактик и стратег. Обладаешь прекрасными аналитическими способностями, часами можешь копаться в бумагах и цифрах. Неплохо умеешь уговаривать людей, но не манипулировать ими. Прежде чем принять решения тщательно взвешиваешь все "за" и "против". Твоя речь лаконична и если не касается дел весьма суха и категорична, как и ты сам, впрочем.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Из моей анкеты:

Старший сын тоже недолюбливал брата и относился к нему с некоторым пренебрежением и если отец был достаточно сдержан, то старший брат Нея не уставал указывать брату на его место и положение. Из его уст всегда выходило одно и тоже: Нейтан в любом случае будет зависимым и если чего-то и добьется, то явно не своими силами.
_____
К тому времени дома что-то уже происходило, и довольно часто Ней замечал напряжение, витавшее между старшим братом и отцом, в момент, когда они работали дома.

В одном из постов упомянул, что ты и старший учились в спец-школе с проживанием.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В принципе, все тоже, что и в первом случае.
> Идеи для игры есть, но пока только наметки. Твое появление вынудит меня превратить их в полноценные сюжеты. Хочу, как уже говорил, очень жестких и явно негативных отношений и хочу это отыграть.  Словом, жду тебя.
> Какие у тебя отношения будут с другими членами семьи - на твой выбор.
> Очень хотелось бы чтобы тот, кто возьмет роль придал форму и вдохнул в персонажа жизнь. Разыскивая брата, я не привязываю его к себе, так что твоя игра не будет вертеться лишь вокруг меня, можешь об этом не беспокоиться, но и дело я тебе точно найду, если захочешь.  Возможно тебе придется пересечься в игре и с моим супругом. Словом, без игры не останешься.
> И еще пару слов по поводу внешности. С артами Шики ровно та же история, что и с артами Исиды для младшего брата. НЕ все они имеют тот оттенок, который я бы хотел, чтобы был у персонажа. Так что если ты видишь на этой роли другое лицо, я рад буду это обсудить.
> Ну и обещаю массу любви и лучей добра тебе, когда ты придешь. При необходимости графику. НЕ могу сказать, что я прям асс, но что-то на первое время точно намутить смогу) От тебя прошу содержательной игры. Под содержательной я не имею ввиду посты по пять Word'овских листов. Хочу маломальской логичности и грамотности. Ну и стабильности, разумеется. У всех есть реал, так что я пойму задержки, но не в две-три недели. У меня все. Если я не отпугнул, буду рад тебе в любое время суток)

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛАНГЕ, Нейтан | 20 лет | омега
ХЕНСЛИ, Брайан | 19 лет | альфа

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Нейтан Ланге (автор заявки): 494544571

Рейнард Хэнсли, вас ждут целых два младших брата!

0

3

ДЖЕССАМИНА | JESSAMINE
На выбор игрока. Фамилия - какая угодно, имя - может быть японским. Джесс - одна из опций, либо творческий псевдоним, мне просто нужно как-то ее называть.

возраст | пол
20~25, женский, бета. Или альфа, если хотите совсем боевую мадам.

вид занятости
Что-то, связанное с творчеством. Учитывая весьма экстравагантный стиль шмоток, предположительно модель/-ер, стилист или что-то в этом духе. Опционально связать ее с музыкой или киноиндустрией. Вероятно, она довольно известна.

http://ipic.su/img/img7/fs/Untitled-2.1451224152.png
Danganronpa - Celestia Ludenberg. Не настаиваю, можете предлагать свои варианты.

Сестра. Мы с вами до настоящего времени не были знакомы и не знали о существовании друг друга в принципе. Предположительно, при первой-второй встрече они поладят, но все зависит от вас и хода игры. Можете развивать персонажа в плане карьеры, "к звездам", можете каким-то образом связаться с мафией, а можете падать на дно вплоть до работы в местном борделе. Что угодно, выбор большой.
Со мной у вас будет по крайней мере один конфликт на почве того, что Джессамина очень быстро поймет, что кроется за многочисленными "масками" Мадары - так сказать, увидит его насквозь, - и не постесняется высказать все, что о нем думает. Искала ли она его целенаправленно или наше с вами знакомство вышло случайным - решим вместе. Будет ли она его вытаскивать в Рим-Париж и убеждать уйти из диаспоры - тоже, но на этой почве я бы сыграл еще один конфликт. Из вариантов "погорячее" - можно, по классике жанра, по неосторожности переспать и только после этого узнать о кровном родстве (*если она бета), без любви и дальнейшего развития в сторону инцестуальных отношений. При выборе последнего - сдвигаем таймлайн на год-два назад и думаем, как из этого выкручиваться, чтобы персонажи друг друга попросту не отправили в глубокий и беспросветный игнор.

• ХАРАКТЕР:
Ключевые черты: экстравертна, артистична, беспардонна, к конкурентам безжалостна.
В остальном оставляю на откуп игроку. Это может быть и эгоцентричная дамочка, которая держит всех под каблуком, и инфантильная мазель из разряда "ты че такой серьезный?", и что вообще придумаете.
Еще могу предложить, так сказать, "яблоко от яблони": сделать так, чтобы Мадара и Джесс "дуэтом" поддавались определению "умные злые сволочи". В таком случае - будем трепать нервы друг другу и окружающим.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Наша с вами матушка - 1/2 японка, 1/2 берлинка. По молодости-глупости она влюбилась и выскочила замуж за якудза, однако уже спустя год осталась вдовой с ребенком на руках. Ребенка - читайте, моего персонажа, - она благополучно оставила в японской диаспоре, а сама укатила в Рим-Париж "в поисках лучшей жизни, желая начать все сначала". Спустя лет этак десять - вышла замуж повторно (за кого - решайте сами) и родила Джессамину. Все еще помня о брошенном сыне, мать словно бы решила искупить вину: дочери она ни в чем не отказывала, исполняя любой ее каприз, и вырастила особу весьма избалованную.
Далее у меня два варианта, которые закономерно по-разному могут сказаться на характере и наших с вами взаимоотношениях.
1: ее семья занимает довольно высокое положение на социальной лестнице, и, как следствие, все изначально было подано на золотом блюдечке, включая карьеру. Это не значит, что в таком случае у девушки отсутствует творческий талант, но подобный поворот был бы забавным. Даже желательным. Нужно больше поводов для ругани. \смех\
2: она пробивала себе дорогу "сквозь тернии к звездам", долгим и упорным трудом, пусть не всегда честными методами.
В обоих случаях работает правило "отсутствия жалости к конкурентам", по тому принципу, что если кто-либо стоит у нее на пути - то в скором времени падает с лестницы, находит свои работы испорченными... или оказывается где-нибудь в санузле ночного клуба, с майкой, задранной до самых подмышек и туповато улыбающимся. Степень жестокости на вашей совести. И то, каким образом ей удавалось избежать наказания.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Просить крайне активной игры не буду, ибо сам имею привычку иногда надолго выпадать. Будьте грамотны и не делайте из нее МС - вот и все пожелания. И еще: я не слишком люблю игроков, которые трясутся, как бы с головы их персонажа лишнего волоска не упало. Бить вас палками в постах я не собираюсь, но играть то, как мы с вами "чаи гоняли" - согласитесь, банально скучно.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
МУРАКАМИ, Мадара | 31 год | альфа

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС. Наиболее оптимальный вариант - вк, выдам в личку.

0

4

ИМЯ КИРИЛЛИЦЕЙ | ИМЯ ЛАТИНИЦЕЙ
на ваше усмотрение

возраст | пол
19-35 | м-альфа

Вид занятости
Зав. складом книжного магазина от издательства "Лорел" в Лондонском квартале

http://s7.uploads.ru/t/2WGKu.jpg
обсуждаемо

Сотрудник.
Собутыльник.
Друг.

• ХАРАКТЕР:
Настоящий самец.
Тягает железо и вешает на рабочем место постеры с тёлочками.
Возможно, бабник.
Хороший парень, несмотря на агрессивный внешний вид.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Взялся на должность от года до пяти лет назад. Незаменим.
Возможно, как-то дрались с Крисом, когда не смогли поделить хорошенького мальчика-омежку.
Совместные попойки точно устраивали.
Поймал директрису магазина на хищениях и по просьбе Лореллейна приглядывает за новым. Но не шпионит, а оберегает.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Обсуждаемо. Всё-всё обсуждаемо!

место работы

Книжный магазин от издательства "Лорел"
Аллея Мистраль, дом 69

http://1.bp.blogspot.com/_gZfGYM1SB7M/TO_dQ6SZ-wI/AAAAAAAAAZ4/YCd-nnHR30Y/s1600/6231Lello.jpg
Этот старый книжный магазин с удивительным интерьером - витражи, резьба по дереву, великолепная лестница, застекленные книжные полки и арт-деко фасад и интерьер на двух уровнях. Фасад выполнен в нео-готическом стиле. В основном предоставляет для продажи продукцию издательского дома "Лорел".

Внутри:

Зона для покупателей занимает основную часть магазина. Широкие проходы, идеальные книжные выкладки и безупречная чистота.
http://img.geosnet.ru.s3.amazonaws.com/uploads/event/event_cover/8634/medium_20.jpg
http://cs9436.vkontakte.ru/u2008214/129287884/z_30d0cda1.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-aweF2KU0O7Q/T0LFH4hb6oI/AAAAAAAABN0/5HEyFMMyGQo/s640/09.jpg
http://varlamov.me/img/port_bookshop/11.jpg
http://varlamov.me/img/port_bookshop/04.jpg

Рабочий кабинет управляющего магазином, он же зал для совещаний. Эта зона закрыта для покупателей. Дополнительно является хранилищем для книг с ещё не подошедшим сроком начала продаж.
http://www.blog-fiesta.com/uploads/slider_image/image/11813/v800_AjlIOdB72KI.jpg

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Моя анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую.

0

5

MIREI | МИРЕЙ

возраст | пол
30-35 лет | альфа

вид занятости
спецназ при МСБ, капитан

http://s3.uploads.ru/t/v2IsR.gif
valkyrie drive - Mirei Shikishima

Ты являешься мне начальником, которого я уважаю и не люблю в то же время. Ты альфа, но это не отменяет того факта, что ты женщина. Очень волевая, сильная, с характером, но женщина. Руководишь нами, со всеми доброжелательна, но в то же время строга. Ужас как бесит то, насколько ты идеальный начальник. И ведь не скажешь, что тебе уже 30 лет! Ты выглядишь намного моложе, а потому каждый новичок в первый день путает тебя с обычным солдатом, не замечая капитанских нашивок.
Ты не терпишь панибратства с собой, со всеми держишь отношения начальник-подчиненный, никто так и не смог стать тебе другом или любимчиком, да тебе они и не нужны. Ты одиночка. Говорят, тебя даже ни разу не видели в компании омеги. Ты правда ходишь только от дома до работы и обратно?
Ты могла бы служить в отряде "Цербер", но почему-то отказалась от такой чести. Почему же? Видимо, тебе больше нравится руководить такими недотепами, как мы, чем заниматься особыми заданиями в кругу таких же отличных солдат как ты сама.
Вообще, ты все-таки отличный человек. Честная (или скорей прямолинейная), любишь справедливость, не терпишь халтуры, без тебя мы бы, наверное, ничего бы и не смогли.

• ХАРАКТЕР:
Думаю, я и так все хорошо описал в пункте сверху, но добавлю пару деталей.
Мирей - ж-альфа, она не может завести детей, она боится заводить семью, потому что считает себя неподходящим для такого человеком. Во времена своей молодости она, видимо, участвовала в довольно кровавых делах, а потому довольно закаленный боец. Ее, наверное, и напугать ничем уже нельзя, как и удивить. Спокойная, как глыба льда, но не кажется такой уж неприступной, разве что умеет делать такой взгляд, от которого кровь стынет в жилах. Этот взгляд очень способствует в работе, скажу я. Ее все уважают, она не последний человек в МСБ, но не любит пользоваться своим положением.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Биография ваша - писать и придумывать вам. Хотелось бы больше драмы и ангста, умерших родственников, в общем, обоснуя, почему именно солдат, почему спецназ, почему боится семьи, почему не пошла в "Цербер". За идеями можете приходить ко мне в лс, у меня они есть.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочу видеть эту прекрасную женщину и, возможно, сыграть пару эпизодов~

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую. Хмм, могу и скайп дать.

0

Вы здесь » Fate/Somber Reign » Магический контракт » Неополис

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC